Найти определитель |2 6 -3| |4 6 4| |3 2 8|


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

2×6×8+6×4×3+(-3)×4×2 - ( (-3)×6×3+6×8×4+2×2×4) = 96+72-24+54-192-16= - 10