Из двух городов расстояние между которыми 40км одновременно навстречу друг другу вышли два

пешехода. Скорость первого - 4км/ч, второго - 5км/ч. Через какое время расстояние между ними окажется 22 км? СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.

40 - 22 = 18 (км) - им надо пройти 18 : (4+5) = 2 (ч) - через столько часов Ответ: через 2 часа

Отвечает Балезин Илья.

40 - 22 = 18 (км) - им надо пройти

18 : (4+5) = 2 (ч) - через столько часов

Ответ: через 2 часа , вот