Х²+5х+6=0 решение....................................


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.
Х²+5х+6=0

D=b²-4ac=25-4•1•6=1

x¹'²=½(-5±✓1)=½(-5±1)

x¹=3
x²=2