Две галки вылетели в противоположных направлениях со скоростью 58 км/ч и 60 км/ч. На каком

расстоянии друг от друга будут галки через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.
(58+60)*3=354(км) расстояние через три часа
Ответ: 354 километра
Отвечает Штебнер Илья.

58+60=118км/ч-скорость удаления 118×3= 354км-расстояние через 3 часа Оттвет:расстояние между ними через 3 часа будет 354км.