Помогите 203×26-(3292+2579)÷57=


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенщиков Даниил.

умножить числа 5278-(33292+2579)\57

сложить числа 5278-5871\57

разделить числа 5278-103

ответ 5175

Отвечает Родионова Полина.
1) 3292+2579 = 5871
2) 203 × 26= 5278
3) 5871-5278 = 593
4) 593÷57= 10.4035088