Решите по действиям 203*26-(3292+2579)/57 203*26-(3292+2579)/57


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Данил.

203*26-(3292+2579):57=5278-103=5175
1)203*26=5278
2)3292+2579=5871
3)5871:57=103
4)5278-103=5175