203*26-(3292+2579):57


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксения.
1 действие 203х26=5278
2 действие в скобках 3292+2579=5871
3 действие 5871:57=103
4 действие 5278-103=5175
5278-5871:57=5175
Отвечает Мурина Юля.
203*26=5278
3292+2579=5871
5871:57=103
5278-103=5175