выполни действия:1)203*26-(3292+2579):57 2)2072:37+(2626-2419)*27(* умножить)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Илья.

203*26-(3292+2579)/57=5278-103=5175

2072/37+(2626-2419)*19=56+(207*19)=56+3933=3989