(52×390−8 765−4 096)×(1 228 ÷4−207)=? Помогите пожалуйста не совпадает ответ с колькулятором


Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.

1)52*390=20280

2)20280-8765-4096=7419

3)1228/4=307

4)307-207=100

5)7419-100=7319

Ответ: 7319

Отвечает Наркунас Сергей.

104900 ; желаю удачи бро