(806*450+430*180)1310-565020:657


Ответы на вопрос

Отвечает Вакалюк Маша.

1)806*450=362700

2)430*180=77400

3)565020:657=860

4)362700+77400=440100

5)1310-860=450

6)440100:450=978


Отвечает Кислицына Нина.

1.в скобках будет 80100 2. 450