(806*450+430*180):(1310-565020:657)= 821*340-9567+576-60993:753


Ответы на вопрос

Отвечает Демешев Магомед.
1)806*450=362700
2)430*180=77400
3)565020:657=860
4)362700+77400=440100
5)1310-860=450
6)440100:450=978



1) 821*340=279140
2)60993:753=81
3)279140-9567=269573
4)269573+576=270149
5)270149-81=270068
Отвечает Филин Владислав.
(362700+77400):(1310-860)=440100:450=978