235*13+(366-147)*103-10125/25*24=? (806*450+430*180)/(1310-565020/657)=?

(158368/16/101+9412-2713)*(1372-63567/63)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

1 пример:

1)366-147=219

2)235*13=3055

3)(366-147)*103=22557

4)10125/25=405

5)405*24=9720

6)2+3-5=3055+22557-9720=15892

 

2 пример:

1)806*450=362700

2)430*180=77400

3)1+2=362700+77400=440100

4)565020/657=860

5)1310-860=450

6)3/5=440100/450=978

3 пример:

1)158368/16=9898

2)9898/101=98

3)98+9412-2713=6797

4)63567/63=1009

5)1372-1009=363

6)3/5=6797*363=2467311

Отвечает Артемьев Игорь.

235*13+(366-147)*103-10125/25*24=15892

(806*450+430*180)/(1310-565020/657)=0,978

(158368/16/101+9412-2713)*(1372-63567/63)=2467311