Помогите решить по действиям (806х450+430х180):(1310-565020:657)


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.
(806х450+430х180)/(1310-565020/657)=978
1) 806х450=362700
2) 430х180=77400
3) 362700+77400=440100
4) 565020/657=860
5) 1310-860=450
6) 440100/450=978
Відповідь: 978.
Отвечает Кочетков Коля.
1. 806*450 =362 700
2. 430*180 = 77 400
3. 362 700 + 77 400 = 440 100
4. 565 020 : 657 = 860
5. 1310 - 860 = 450
6. 440 100 : 450 = 978
ОТВЕТ 978