(4 750:19-19•13)•84-242=


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Александр.

4 750 РАЗДЕЛИТЬ НА 19 ПОЛУЧИТСЯ 250

19 УМНОЖИТЬ НА 13 ПОЛУЧИТСЯ 247

250-247=3

3 умножить на 84 равно 252

252-242=10

Отвечает Волкова Вилена.
(4750:19-19х13)х84-242=(250-247)х84-242=3х84-242=252-242=10