Решите пж уравнение 27-x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
27-x=1
x=27-1
x=26
Ответ:26
Отвечает Дьячков Александр.
27-х=1
х=27-1
х=26
---------
27-26=1
26=26