5 1\3 дробь 6 6\7 решите пожалуййста срочно 34 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

 5 \frac{1}{3} / 6\frac{6}{7} = \frac{16}{3} / \frac{48}{7} = \frac{7}{9} = 0.7

Отвечает Хромова Дарья.

5ц1/3 : 6ц6/7= 16/3:48/7=  (16*7)/(3*48)=(1*7)/(3*3)=7/9