Составь и запиши неравенства,используя выражения га карточках.4*8,9*4,12:3


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

4×8=32  9×2=18 32>18  7×4=28> 5×4= 20 9×4=32>12÷3=4 12÷2=6>18÷9=2