90*8-42:(50786-50780)*9 4200:14+4506-81:27 7*6+64:8*(23-19)+30008


Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

90*8-42:(50786-50780)*9= 720-42: 6*9= 720-7*9=720-63=657

4200:14+4506-81:27=300+4506-3=4803

7*6+64:8*(23-19)+30008=42+64:32+30008=42+2+30008=30052

Отвечает Котик Дима.

а) 657

1. 90 *8 =720

2. выполняем действие в скобках: 50786-50780=6

3. 42:6=7

4. 7*9=63

5. 720-63=657

далее аналогично

б) 4803

в) 30082