Вычисли значения выражений 1) 80*7-42(50786-50780)*9 ,,,,,,,,2) 7*8+64:8(21-17)+30000,,,,,,,,,3)

54:6+540:6+5400:6 помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Артём.

1)6
2)80*7=560
9*6=54
560-42=538
538*54=29052