Длина звеньев равен 3,4см;4,7см;8,2см. чему равна длина ломаной


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Полина.
Длина ломаной равна сумме длин звеньев 3,4+4,7+8,2=16,3
Отвечает Русинова Александра.

Все звенья сложить 3,4+4,7+8,2=15+1,3=16,3