Помогите пож.а-80=320+350


Ответы на вопрос

Отвечает Полонский Тимофей.

а-80=320+350 а-80=670 а=670+80 а=750

Отвечает Павлюх Люба.
А-80=320+350
а-80=670
а-670+80
а-750