Сколько будет (1+2-3+4*5-6*77-6+1*2*3)*100


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.

(1+2-3+4*5-6*77-6+1*2*3)*100 = (0+20-462-6+6)*100 = (0+20-462+0)*100 = (20-462)*100 = -442*100 = -44200

Отвечает Вдовиченко Алексей.

44200          огогогогогог правельнейший ответ