√2√9+4√2 упростить и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Безин Дима.
√2√√9+4√2=√2√3+4√2=√2×(√3+4)
Отвечает Кириллова Яна.

√2√9+4√2=3√2+4√2=7√2