Из двух поселков навстречу друг другу одновременно выехали два всадника. скорость одного из них 13

км/ч,встретились они через 4 часа. с какой скоростью ехал второй всадник, если расстояние между поселками 100 км. пожалуйста условие и решение~

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
1) 13*4= 52 ( км/ ч)
2) 100-52 = 48 (км )
3) 48: 4 = 12 ( км /ч )
Ответ : 12 км/ч ехал второй всадник
Отвечает Колесник Андрей.
Смотри
13*4=52
100-52=48
48:4=12
відповідь 12км/год