Длина прямоугольного стола 1 4/5 м, а ширина 4/9 м. Вычисли площадь стола. Ответ: площадь стола :

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
S=a*b

s = 1 \frac{4}{5}  \times  \frac{4}{9}  =  \frac{9}{5}  \times  \frac{4}{9}  =  \frac{4}{5}
Ответ: Площадь стола 4/5 кв.м