(8 Целых - 6 целых 1/4)* 1/4= (5/6-1/2)*1/2= (3/10+3/100)*1/100=


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.

(8  - 6  1/4) * 1/4=  1 3/4 * 1/4 = 7/4 * 1/4 = 7/16

(5/6-1/2)*1/2=  (5/6 - 3/6) * 1/2 = 2/6 * 1/2 = 1/6

(3/10+3/100)*1/100= (30/100 + 3/100) * 1/100 = 33/100 * 1/100 = 33/10000