Запиши выражения вставляя данные числа в окошко по очередно 458+ +126 64 ,122 ,52, 134, 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Гетьманець Таня.
458+122+12664=13244
458+52+12664=13174
458+134+12664=13256
458+4+12664=13126
так или не права
Отвечает Москал Диана.
(76+12):(121-33)+1=2                                                                                               (76+12):(121-77)+1=3                                                                                           (76+12):(121-113)+1=12                                                                                          (76+12):(121-117)+1=23                                                                                         (76+12):(121-119 )+1=43                                                                                          (76+12):(121-121)+1=1