Построй в тетради прямоугольник со сторонами 2см.и 9см.Найди периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Kiselev David.

(9+2)*2=22см периметр прямоугольника


Отвечает Голев Александр.

длина- 9 см

ширина - 2 см

P - ?

Р=( 2+9 )*2=36 см

ответ: периметр прямоугольника равен 36 см