Запишите каждое из чисел 15 25 13 24 36 17 14 виде произведения двух множителей всеми возможными

способами

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дима.

15=3*5, 15=1*15

25=5*5, 25=1*25

13=1*13

24=2*12, 24=3*8, 24=4*6, 24=1*24

36=2*18, 36=3*12, 36=4*9, 36=6*6, 36=1*36

17=1*17

14=2*7, 14=1*14