Представь числа в виде произведения двух натуральных множителей всеми множителей всеми возможными

способами 1)12 2)17 3)100

Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Глеб.

12 = 2² · 3 - простые множители числа.

Все делители: 1, 2, 3, 4, 6, 12.

Ответ: 12 = 1 · 12; 12 = 2 · 6; 12 = 3 · 4.

17 - простое число, поэтому только два делителя: 1 и 17.

Ответ: 17 = 1 · 17.

100 = 2² · 5² - простые множители числа.

Все делители: 1, 2, 4, 5, 10, 20, 25, 50, 100.

Ответ: 100 = 1 · 100; 100 = 2 · 50; 100 = 4 · 25; 100 = 5 · 20; 100 = 10 · 10.

Отвечает Тушнов Евгений.

Ответ:12

1•12

2•6

3•4

Следующее не знаю нужно записывать или нет, но на всякий случай запишу

4•3

6•2

12•1

17

17•1

1•17

100

1•100

2•50

4•25

5•20

10•10

20•5

25•4

50•2

100•1

Пошаговое объяснение: