Скоро будет 7-1 7/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Серёжа.
7-1 7/8 = 7 - 15/8 = 56/8-15/8=41/8
Отвечает Гайворонская Аля.
7-17:8=7-15:8=56:8-15:8=41:8=5,125