X*4=480:2. x*4=480*2. x*3=480*2 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Алина.
1)
х*4=480:2
х*4=240
х=240:4
х=60
Проверка: 60*4=480:2
480:2=480:2 верно

2)
х*4=480*2
х*4=960
х=960:4
х=240
Проверка: 240*4=480*2
480*2=480*2 верно

3)
х*3=480*2
х*3=960
х=960:3
х=320
Проверка: 320*3=480*2
480*2=480*2 верно
Отвечает Мурзабаев Мурат.

1) х*4=480:2

4х=240

х=240/4

х=60

2) x*4=480*2

4х=960

х=960/4

х=240

3) x*3=480*2

3х=960

х=960/3

х=320