Запиши выражения и найди их значение. Из числа 100 вычесть сумму чисел 79 и 11


Ответы на вопрос

Отвечает Хисметолла Маха.

100 - (79 + 11) = 100 - 90 = 10.

Отвечает Гречихин Максим.
1) 79+11=90
2) 100-90=10
Ответ: 10