19×27,8×5\19= 3\10×15\7×10/3×7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

1)19*27,8=528,2 2)528,2*5\19=2641\5*5\19=139 --------------------------------------------- 1)3\10*15\7=3\2*3\7=9\14 2)9\14*10\3=3\7*5\1=15\7 3)15\7*7\15=1

Отвечает Сульжик Влада.

1)  сократив на 19:  27,8*5=139

2) сократив на 15  на 10 и на 7   и на 3 получим ответ :  1