Определи на сколько 13больше 10 как правильно записать


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

13 - 10 = 3 - на 3 больше

Отвечает Зингер Лера.
13-10=3 больше на 3
13 больше 10 на 3