В три магазина завезли офощи . Отношение количества офощей , завезенных в первый магазин , к

колочеству офощей , завезенных во второй, равно 2:3 . Отношение количеству овощей , завезеных во второй магазин , к количеству овощей , завезенных в третий , равно 5:7 . В первый магазин овощей завезли в тр. Магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Александра.
, на 770кг меньше, чем в ІІІ ІІ - 3 5 ІІІ - 7 5:3=5/3 (5>3 в 5/3 раз) 2*5/3=10/3=3 1/3 всех овощей привезли в 1 магазин 7- 3 1/3 = 3 2/3 =11/3- составляют 770кг 770*3/11=210(кг) - 1часть 3 1/3 + 5 + 7=15 1/3 210*46/3=3220(кг) - овощей завезли в три магазина