Зайди значення виразу: (4,36+1,68:3,5)•1,8-2,927


Ответы на вопрос

Отвечает Бутрик Настя.

(4.36 + 1.68 \div 3.5) \times 1.8 - 2.927 \\ (4.36 + 0.48) \times 1.8 - 2.927 \\ 4.84 \times 1.8 - 2.927 \\ 8.712 - 2.927 = 5.785
Завантаж photomath