Дано Куб А=2 м Б=3 см В=10 ДМ Найти: V ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО НАДО ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Віка.
V=abc
V=200*3*10=600*10=6000см
6000см=6м