У Саши 45 значков, а у Олега на 5 меньше. Сколько всего значков у мальчиков?


Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.

45-5=40 шт - значков у Олега

45+40=85 шт - значков у мальчиков

Ответ: 85 значков

Отвечает Шарин Максим.
1) 45-5=40 (з.)-у Олега.
2)45+40=85 (з.)-всего
Ответ: 85 значков.