1) 100-54÷23×19+22= 2) 100-13÷3+27÷14= 3) 98-59÷3+27÷14=


Ответы на вопрос

Отвечает Sponge Reasonable.
1)100-54÷23×19+22=77,3913043478
2)100-13÷3+27÷14=97,5952380952
3)98-59÷3+27÷14=80,2619047619