Определи порядок действий и вычесли (540-80)+(930-820)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Виктор.
Ответ будет сразу 570
Отвечает Котович Даша.

1.540-80=460

2.930-820=110

3.460+110=570