Решение уравнения 800-(y-20)=100


Ответы на вопрос

Отвечает Рассказова Лиза.
820-y=100
-y=100-820
-y=-720
y=720
Отвечает Пивкин Рома.
800-(y-20)=100
800-y-20=100
y=800-100
y=700
y=700-20
y=680