Різниця двох чисел - 37.одне з чисел 19 Яка сума цих чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Егор.

Х-19=37 Х=19+37 Х=56 56-19=37  56+19=75

Отвечает Смирнова Катя.

Если Х-неизвестное число, тогда их разница будет Х-19=-37, х=-56