(5с- 6в)- ( 3с -5в )= при с=-0.25 в=2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Маша.

=5с-6в-3с+5в=2с-в 2*(-0,25)-2,5=-0,5-2,5=-3