Здраствуйте помогите пжалуйста по математике 4 класс страница 22,номер10.

(400×2+200-1000)+(50×2:20:5)-(900:9:100-300×2:600)

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.

-1но не точно  точно:) :) :)

Отвечает Корунец Артем.

(400×2+200-1000)+(50×2:20:5)-(900:9:100-300×2:600)=0+1-(1-1)=1