23 пен 3 тің қосындысын 430 азайт


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Никита.
430-23+3=404
Сұрағың түсініксіз
Отвечает Гончар Соня.
23 + 3 - 430 = -404
ЛИБО 430 - (23 + 3)= 404