Всего -3,5кг-100% продали-?кг-62% осталось-?кг


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Софья.

3,5 кг - 100% Х кг - 62% Х=(3,5*62):100=2,17 кг 3,5-2,17=1,33 кг осталось