туристический автобус ехать до остановки 4 часа со скоростью 72 км ч это составило 1/3 всего пути

какое расстояние должен проехать туристический автобус

Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.

72*4=288 км - проехал

288*3=864 км - должен проехать

Отвечает Галиев Ранис.

72*4 =288 км.(  Расстояние одной  части пути

288*3=864 км весь путь