Скорость полёта стрекоза равна 228м/мин,скорость полёта воробья 342м/мин какую часть скорость

полёта стрекоза состовляет от скорости полёта воробья

Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анна.

228/342=114/171=38/57=2/3