Скорость полета стрекозы равна 228м/мин,а скорость полета воробья 342м/мин.Какую часть скорость

полета стрекозы составляет от скорости полета воробья

Ответы на вопрос

Отвечает Сучилкин Владислав.
228/342=(228:114)/(342:114)=2/3 часть
Отвечает Скрыпник Виктория.
228/324 = 2/3 ...............